Теплый пол

teplii004Говоря об уюте, невозможно представить его без комфортного теплого пола. А все мы знаем насколько важен теплый пол в доме, начиная с делающего первые шаги ребенка и до пожилых людей.

Традиционные системы  отопления на основе радиаторов греют только в непосредственной близости и создают конвективные потоки воздуха от пола к потолку. Система обогрева теплый пол распределяет тепло равномерно по всему помещению.

Система обогрева теплый пол облегчает жизнь аллергикам. Она снижает циркуляцию воздуха и перенос пыли. Кроме того, влажный пол высыхает гораздо быстрее, устараняя предпосылки образования плесени и грибка, что немаловажно для деревянных строений.

Еще одним из достоинств системы обогрева теплый пол, является его экономичность. Благодаря применению широкой линейки термостатов можно добиться различных режимов работы системы. Пользователь может создать удобную для себя и своих домочадцев программу, которая будет автоматически включать или отключать теплый пол в зависимости от прибывания или отсутствия хозяев.

Теплый пол - это идеальный вариант обогрева жилых и общественных помещений.

Компания «ССТ» предлагает системы обогрева теплый пол ведущих европейских производителей: DE-VI, ENSTO, RAYCHEM. Всю техническую информацию  по системам обогрева теплый пол вы найдете на нашем сайте в разделе «каталоги продукции».

 

Система антиобледенения "Крыша без сосулек"

Русская зима. Столько о ней сложено сказаний, написано песен и стихов. Полюбоваться нашими зимними пейзажами   словно в Мекку устремляются туристы со всех концов света. Но, к сожалению, у этой зимней сказки  есть и другая сторона. Суровая реальность  русской зимы показывает - далеко не всегда мы готовы  встретить ее приход. Одна из проблем, с которой приходится  сталиватся каждую зиму- это обледенение крыш и образование сосулек размеры которых зачастую завораживают, как завораживает цунами или тайфун. Но решение проблемы есть. Это система антиобледенения и снеготаяния.

teplii002Чем же хороша наша система антиобледенения и снеготаяния "Крыша без сосулек".

 

  • Задача системы антиобледенения и снеготаяния- освободить водосток и сопроводить талую воду до земли. Система антиобледенения и снеготаяния должна работать до тех пор, пока существует вероятность образования сосулек, то есть пока не прекратится таяние на кровле. Тем самым снимается снеговая нагрузка с кровли, желобов, освобождаются водостоки для беспрепятственного слива талой воды, которые не нужно  менять или ремонтировать каждый сезон.
  • Ремонт фасада здания – достаточно дорогое удовольствие особенно на высотных зданиях, музеях, исторических архитектурных памятниках и т.д. Два-три сезона и  фасад может прийти в самое плачевное состояние. И возможно цена за систему антиобледенения и снеготаяния покажется такой незначительной в сравнении с затратами на ремонт фасада. Подумайте, пожалуйста, об этом заранее.
  • Для борьбы с наледью конечно можно использовать дешевую рабочую силу. Ребята с  ломами всегда готовы прийти на помощь, раздолбить лед на крыше  и сбить сосульки. Но подсчитайте, во сколько это обойдется в сезон, и сколько проблем с ограждением улицы (особенно в центре, где и так не развернуться), а потом во что обойдется ремонт кровли после ребят с ломами.

teplii003Обогрев трубопровода – не блажь, а необходимость.

Проблемы, возникающие с использованием трубопроводов в зимнее время года известны всем. Далеко не всегда помогает теплоизоляция труб, не везде имеется возможность заглубления труб в землю ниже глубины промерзания. В результате, под воздействием отрицательной температуры, снижается проходное сечения труб, возникают пробки, замерзшая жидкость разрывает трубы. Аварию легче и дешевле предотвратить, чем исправлять ее последствия. Это особенно явно показала прошедшая зима, когда аварий на трубопроводах не избежали даже южные районы нашей страны. Наиболее эффективным способом избежать этих проблем является применение нагревательного кабеля.


Современные технологии строительной компании «ССТ» могут помочь в этом наилучшим образом. Компания «ССТ» решает различные задачи связанные с обогревом крыш, водостоков, обогревом трубопроводов и делают их простыми в установке, экономичными и удобными в эксплуатации.

_Популярная продукция

popular3
 
popular1
 
popular2
 
popular4
 
popular5

НОВИНКИ

Bironi